Как быстро и недорого установить ГЛОНАСС на машину

Установка системы ГЛОНАСС грузовых автомобилей является обязательным условием для их ввоза на территорию РФ. Данное требование закреплено на законодательном уровне и действует с начала 2017 года. Также система спутникового мониторинга «ЭРА-ГЛОНАСС» обязательна к применению на всей территории Евразийского экономического союза. Задачи системы спутникового мониторинга транспорта не только экономические. ГЛОНАСС устанавливают на легковые автомобили, грузовой транспорт, спецтехнику, поскольку это эффективный инструмент мониторинга:

  • Можно подать сигнал тревоги, извещение о происшествии ДТП с точными координатами, дать координаты диспетчеру для коррекции маршрута следования;
  • Исключить использование автомобиля в личных целях;
  • Предотвращается слив горючего, благодаря более эффективному менеджменту и учету;
  • Отслеживаются места заправки.

С технической точки зрения, спутниковый трекинг автомобиля предоставляет безграничные возможности для владельцев транспортных средств и их диспетчеров по обеспечению всецелого контроля и мониторинга движения.

Из каких элементов состоит ЭРА-ГЛОНАСС?

Конвейерная (серийная) версия трекера ЭРА ГЛОНАСС устанавливается на автомобиль по выгодной цене еще на этапе сборки, если речь идет об отечественных автомобилях. Для ввозимых на территорию РФ транспортных средств, новых или подержанных, требуется использование услуг сертифицированных компаний, таких как «М-Кард Мониторинг». Поэтому, если вы не знаете, где установить ГЛОНАСС на свой ввезенный грузовой автомобиль, спецтехнику или легковушку, звоните нашим специалистам. Преимущества:

  • Имеем большой опыт установки как оборудования GPS так и для работы с отечественной спутниковой сетью;
  • Поставляем сразу все необходимые комплектующие;
  • Выполним бесплатный подбор, проконсультируем, подскажем в вопросах обслуживания.

Важно понимать, что цена установки ГЛОНАСС на автомобиль зависит, прежде всего, от состава работ. Типовой комплект подключения включает в себя установку гироскопа (для определения положения кузова), систему для контроля скорости, датчики подушек безопасности, динамик для оглашения сигналов системы, ИБП, пульт для экстренной связи, блок спутникового трекинга. Такой комплект гарантирует, что спутниковое слежение и систему мониторинга не получится обмануть, она не будет давать ошибочных сигналов и не вызовет дискомфорта ни у диспетчера, ни у водителя. Если вы интересуетесь, сколько стоит ГЛОНАСС на автомобиль, позвоните в офис компании «М-Кард Мониторинг».

 

ГЛОНАСС для автомобиля


ГЛОНАСС для автомобиля

Подробнее

 

 

Установка ГЛОНАСС на авто


Установка ГЛОНАСС на автомобили

Подробнее

 

Мы бесплатно рассчитаем стоимость установки, уточним актуальную цену оборудования, согласуем сроки выполнения работ.

Как пользоваться установленной системой ГЛОНАСС?

После установки ГЛОНАСС мониторинга, клиент получает программное обеспечение, позволяющее сохранять и отслеживать статистику по определенному транспортному средству. Данный интерфейс содержит в себе визуально-графическую информацию, аналитические данные, точные показания датчиков и бортовых систем автомобиля. К примеру, на монитор диспетчеру выводятся:

  • Маршрут движения ТС, его скорость;
  • Подробные отчеты о топливе (заправка, сливы, расход);
  • Соблюдение водителем режима труда и отдыха;
  • Сигнализирование при отклонении от маршрута;
  • Сбор статистики по автомобильному парку (интенсивность использования, пробег, средний расход).

Перечень функций зависит от выбранного комплекта оборудования. Спутниковую систему слежения у нас вы сможете приобрести от 4100 рублей за комплект с датчиком топлива. Если у вас остались вопросы, требуется подключение нескольких комплектов для трекинга или нужна консультация, звоните в офис компании «М-Кард Мониторинг». Мы подскажем наиболее оптимальные решения, с учетом требуемых функций, технических особенностей транспортных средств и располагаемой суммы.

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Top

    ФОРМА ЗАКАЗА ТОВАРА

    После заполнения заявки менеджеры свяжутся с вами по e-mail или телефону, поэтому указывайте реальные контактные данные

    Обязательное заполнение полей отмеченных звездочкой

    фото на форме заказа

    Контроль расхода топлива

    Контактная информация

    (Только для Юр.лиц и Индивидуальных предпринимателей)