Автомобильные беспроводные датчики

Автомобильные беспроводные датчики

Для стабильного и бесперебойного функционирования автомобиля производители оснащают современные транспортные средства большим количеством беспроводных датчиков. Электронные устройства позволяют своевременно обнаруживать неисправности, контролировать работу двигателя и уровень расхода технических жидкостей. Приобрести любые типы датчиков с доставкой в любой регион РФ предлагает компания М-кард Мониторинг. Для заказа свяжитесь со специалистами по телефонам +7 (812) 716–14–40, +7 (812) 923–91–73 или подать заявку через электронную почту info@GPSmcard.ru. Офис компании находится по адресу: г. Санкт-Петербург, 10-я линия В. О., 59, 232 офис; 2 этаж.

Беспроводные датчики уровня топлива

Для правильной работы авто необходимо, чтобы количество и качество топлива соответствовало нагрузке на двигатель. Определить объем и уровень горючего с высокой точностью позволяет беспроводной датчик уровня топлива. Благодаря тщательному контролю владельцу автомобиля удастся заметно сократить текущие расходы на обслуживание ТС.

Агрегат устанавливается непосредственно в топливном баке, а все данные передаются на приборную панель. Полученные от датчика сведения используются системой для регулирования и нормализации температуры двигателя. Установить датчик можно в любом автомобиле, поскольку в комплекте прилагается трубка нужной длины.

Датчики представлены устройствами с аналоговым или цифровым сигналом, которые четко определяют уровень топлива при его снижении. В ассортименте нашей компании вы найдете огромный выбор различных датчиков, в том числе беспроводные датчики уровня топлива без терминала.

Беспроводные датчики температуры

Датчик измеряет температуру окружающей среды и освещенность, преобразуя и передавая полученные данные по интерфейсу Bluetooth Low Energy (BLE). Типичным способ применения беспроводного датчика температуры и освещенности является контроль температуры рефрижераторов (холодильных камер) при перевозке продукции на большие расстояния:

  • скоропортящихся и замороженных продуктов питания,
  • цветов,
  • лекарственных препаратов,
  • другой продукции, которой необходим специальный температурный режим.

Однако датчик температуры или освещенности пригоден и для других кейсов применения, например, на производственных площадках.

Беспроводные датчики угла наклона

Установка беспроводных датчиков угла наклона позволит защитить автомобиль от кражи колес, принудительной транспортировки с использованием эвакуатора. В конструкции агрегата имеется высокочувствительное устройство, которое моментально реагирует на мельчайшие изменения положения кузова. Он будет срабатывать при подъеме транспорта на домкрате, погрузке на эвакуатор.

После изменения угла наклона сведения сразу передаются на сервер мониторинга, и уведомления на е-mail. Для монтажа можно выбрать любое место на автомобиле, в котором его удобно будет настроить.

Контроль работы экскаватора

Беспроводной датчик угла наклона «Эскорт DU-BLE» устанавливается на стрелу экскаватора и передает информацию на блок мониторинга о своем состоянии только тогда, когда непосредственно происходят манипуляции с ковшом, определяя общее количество произведенных манипуляций, продолжительность работ, время стоянок, а также сведения о первом и последнем включении ковша.Таким образом, вы всегда будете знать точный объем выполненных работ.

Контроль работы автобетоносмесителя

С помощью беспроводного датчика угла наклона Эскорт DU-BLEможно контролировать направление вращения механизма бетоносмесителя.
За счёт отслеживания работы бетоносмесителя предоставляется возможность проконтролировать как сам факт перемешивания, так и место выгрузки перевозимой смеси.

Контроль работы мусоровоза

Датчик угла наклона «Эскорт DU-BLE» устанавливается на подъемный механизм техники и при каждом захвате и опрокидывании бака передает информацию о количестве собранных контейнеров и затраченном времени на работу, благодаря чему вы сможете оценить качество выполняемых работ и предотвратить выход машины за пределы заданной рабочей зоны.

Контроль работы автокрана

«Эскорт DU-BLE» устанавливается на подъемную стрелу крана, передавая на блок мониторинга информацию о начале и окончании подъема стрелы, количестве подъемов, продолжительности выполняемых работ.

Контроль работы самосвала

Беспроводной датчик «Эскорт DU-BLE» устанавливается на подъемную платформу, передавая на блок мониторинга информацию о каждом опрокидывании кузова, а именно: время начала и окончания подъема, количество и продолжительность загрузок или выгрузок.

Контроль работы мусоровоза

«Эскорт DU-BLE» устанавливается на подъемный механизм техники и при каждом захвате и опрокидывании бака передает информацию о количестве собранных контейнеров и затраченном времени на работу, благодаря чему вы сможете оценить качество выполняемых работ и предотвратить выход машины за пределы заданной рабочей зоны.

Контроль работы снегоуборочной техники (грейдера)

Беспроводной датчик «Эскорт DU-BLE» устанавливается на раму переднего отвала снегоуборочной машины и с помощью специально разработанного режима «Отвал» определяет с поднятым или опущенным отвалом двигалась техника.

Принцип работы «Эскорт DU-BLE» на грейдерах точно такой же, как и на снегоуборочных машинах. С помощью установленной системы вы всегда будете знать где, когда и сколько работала техника.

Контроль сбора урожая

Установленный на жатку уборочного комбайна беспроводной датчик угла наклона «Эскорт DU-BLE» информирует о высоте подъема жатки, благодаря чему вы всегда будете знать точный объем выполненных работ.

Беспроводные GPS трекеры

Отслеживать местонахождение автомобиля в режиме реального времени и историю его передвижения позволяют беспроводные GPS-трекеры. В основе датчика – встроенный GPS-модуль, который использует сигнал со спутников глобальной системы позиционирования. Они передаются по интернету через отправку сведений в систему онлайн-мониторинга. Контролировать местоположение и направление движения транспорта можно на планшете, смартфоне, компьютере.

Трекер используется для облегчения поиска авто в случае угона, для мониторинга маршрута следования. Устройство часто устанавливается на грузовые автомобили, сельскохозяйственную технику, транспорт, который предоставляет услуги доставки, такси.

В компании М-кард Мониторинг вы сможете купить различные виды беспроводных датчиков по доступной цене. Мы специализируемся на продаже товаров оригинального производства известных брендов, которые отличаются надежностью и высоким качеством. Покупка и установка продукции позволят контролировать расход топлива, отслеживать малейшие изменения в работе автомобиля, определять причины неисправностей.

Все изделия подходят к любым автомобилям по габаритным размерам, однако значительно превосходят штатные устройства по точности и сроку эксплуатации. Закажите беспроводные датчики в нашей компании и обеспечьте исправное функционирование всех систем в вашем транспортном средстве!

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Top

    ФОРМА ЗАКАЗА ТОВАРА

    После заполнения заявки менеджеры свяжутся с вами по e-mail или телефону, поэтому указывайте реальные контактные данные

    Обязательное заполнение полей отмеченных звездочкой

    фото на форме заказа

    Контроль расхода топлива

    Контактная информация

    (Только для Юр.лиц и Индивидуальных предпринимателей)